数码电子雷管中标结果公示(地球物理公司2025)
开标参与人
开标地点
线上开标
开标时间
2025-06-03 09:00
开标记录内容
投标一览表
投标一览表
招标编号
NWZ250530-1413-078505
开标时间
2025/06/03 09:00
项目名称
地球物理公司2025-2027年度数码电子雷管(内地区域)框架协议采购预案数码电子雷管(内地区域)
物资名称
勘探电雷管
序号
投标人名称
投标总价(万元)
交货期
交货地点
投标保证金
支付形式
金额(元)
1
辽宁华丰民用化工发展有限公司
1640.00
按订单需求,根据采购订单约定时间
按用户指定地点
银行网银
38505.00000000
2
西安庆华民用爆破器材股份有限公司
1640.00
按订单需求,计划开始交货日期:2025年7月1日
按用户指定地点
银行网银
38505.00000000
3
雅化集团绵阳实业有限公司
1488.00
按订单需求,计划开始交货日 期:2025年7月1日
按用户指定地点
银行网银
38505.00000000
4
山西壶化集团股份有限公司
1680.00
根据采购订单约定时间
按用户指定地点
银行网银
38505.00000000
5
葫芦岛凌河化工集团有限责任公司
1640.00
根据采购订单约定时间
按用户指定地点
银行网银
38505.00000000
6
保利澳瑞凯(威海)爆破器材有限公司
1520.00
交货期:按订单需求,计划开始交货日 期:2025年7月1日,交货期说明:根据采购订单约定时间
交货地点:按用户指定地点 运输方式:陆运 运输要求:多种运输方式,一般采用陆运
银行网银
38505.00000000
中国石化国际事业有限公司
日期
2025年06月03日