广东省金属质柜类中标结果公示(广东省城市技师学院2025)
公告内容:
广东省城市技师学院金属质柜类电子反拍项目结果公告
项目名称:广东省城市技师学院金属质柜类电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-035027
本项目于2025-05-29 启动,报价时间为2025-06-04 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 11家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广州瑞枫办公家具有限公司
5700.00
2025-06-04 15:59:24
2
佛山市顺德区镁恩家具商行(个体工商户)
5805.00
2025-06-04 15:57:30
3
惠州市冠泰家具有限公司
6975.00
2025-06-04 15:01:12
4
深圳市卓业家具有限公司
7350.00
2025-06-04 15:39:32
5
东莞市添财电子商务有限公司
7500.00
2025-06-04 15:56:57
6
广州格律诗办公设备有限公司
7530.00
2025-06-04 15:34:34
7
金湾区富方家具销售部
9418.50
2025-06-04 15:27:22
8
广东丰臣智能家具科技有限公司
10050.00
2025-06-04 12:34:37
9
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
11250.00
2025-06-04 09:09:05
10
广州奥天锦诚电子科技有限公司
11250.00
2025-06-04 13:46:06
11
广州知源办公用品有限公司
11250.00
2025-06-04 15:41:04
二、成交信息
成交供应商:广州瑞枫办公家具有限公司
成交价:5700.00(伍仟柒佰元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
金属质柜类
文件柜
丰臣源/FCY
FC-98
15
层数:五层产品类型:文件柜产品材质:柜体全部采用优质足0.8mm厚度的冷轧钢,表面经过酸洗、磷化等 防锈处理,静电喷塑,表面光滑流畅,焊接点无毛刺;坚固耐用;所有金属构件性能符合BG13793标准颜色分类:灰白色抽屉数:0是否带锁:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:850*400*1800承重量(kg):50kg包装清单:件/箱产地:广东
380.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:
三、项目联系方式
联系人:李老师
联系方式:020-28203190
采购单位:广东省城市技师学院
2025年06月04日