道路管网、路面修复及智慧灯杆等工程中标结果公示(福清市城市产业投资集团有限公司2025)
中标结果公示
2025-06-04
点击查看公告内容:
https://fzfile.fzsggzyjyfwzx.cn/ebid-ce//开评标后文件夹/1916347491592138753/中标公示签章_签章_1749009161476.pdf
中标结果公示招标编号:E3501810102802345001本招标项目于2025年5月28日09时00分在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:11、招标工程项目概况工程项目名称:中环路(清大路-原清繁大道)道路管网、路面修复及智慧灯杆等工程(施工)招标人:福清市城市产业投资集团有限公司建设规模:项目起点位于清大路,终点至原清繁大道,建设雨水管道688米、污水管道682米、电力排管896米,对配套道路进行路面修复,总面积39300平方米;项目有支线两条,其中A支线,西起福百大道,东至福业大道,建设雨水管道402米、污水管道429米、电力排管428米;B支线南起清大路,北至A支线,建设雨水管道201米、污水管道218米、电力排管288米;智慧灯杆三条路总计66套。招标方式:公开招标22、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:冯刚江林河王誌庆杨世武林捷评标办法:经评审的最低投标价中标法33、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:宏晖建设工程有限公司中标金额:27875210.00元44、公示时间公示期为2025年6月4日至2025年6月16日。5、联系方式5招标人:福清市城市产业投资集团有限公司地址:福清市宏路街道国资小镇五号楼2层,邮编:350300电话:0591-85153785,传真:/联系人:陈工招标代理机构:福州中博建设发展有限公司地址:福州鼓楼区洪山园路52号华润万象城3期16号楼21层,邮编:3500010电话:0591-83755900,传真:/联系人:邱工日期:2025年6月4日