电气设备 LED壁灯中标结果公示(临沂第三实验小学2025)



订单:SCZG-3713022025425315,于:2025-06-04 10:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025425315

二、项目名称:洗砚池校区电气设备采购

三、成交信息

供应商:临沂炫彬商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道临沂一品明珠珠宝玉器市场A-12号商铺
成交金额:1583.00,大写(人民币):壹仟伍佰捌拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
LED壁灯
国产 太阳能红蓝信号灯+支架 LED壁灯
国产
太阳能红蓝信号灯+支架
2
¥380.0000
¥760.00

2
LED吊灯
宏远/HOLD JD152 LED吊灯
宏远/HOLD
JD152
1
¥199.0000
¥199.00

3
LED吸顶灯
国产 LED人体感应20W LED灯/感应控制/圆形/冷光(5000K以上)/冷光(5000K以上)
国产
LED人体感应20W
6
¥68.0000
¥408.00

4
LED壁灯
国产 疏散指示牌 LED壁灯
国产
疏散指示牌
6
¥36.0000
¥216.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂洗砚池小学
联系方式:13969921706
采购单位:临沂第三实验小学
2025年06月04日