鼓风机中标结果公示(中信环境技术(广州)有限公司2025)
澳门半岛污水处理厂鼓风机采购结果公示
澳门半岛污水处理厂鼓风机采购中选结果公示
一、澳门半岛污水处理厂鼓风机采购(询价编号:P-TP-25-00000064)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2025-06-04至2025-06-06
采购单位:中信环境技术(广州)有限公司
联系人:孔垂明
联系电话:15245958520
联系地址:广州市天河区马场路26号,广发证券大厦6楼。
中选人:深圳市康珺实业有限公司
中选人金额(元):799800.0000元(柒拾玖万玖仟捌佰元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com
中信环境技术(广州)有限公司
2025-06-04