控制中心建设 LED显示屏中标结果公示(2025)
项目所在地:重庆
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
某部控制中心建设项目(第二次)采购评审结果公示
2025-JKDZSB-W3006
某部控制中心建设项目(第二次)采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:某部控制中心建设项目(第二次)
二、项目编号:2025-JKDZSB-W3006
三、评审日期:2025年5月30日
四、公示日期:2025年6月4日-2025年6月6日
五、评审结果:
本项目共6家供应商参与报价,评审委员会推荐综合得分排名第一的报价供应商为预成交供应商,具体信息如下:
名称
供应商
数量
主要产品 品牌
价格 (万元)
候选人 排名
某部控制中心建设项目(第二次)
成都蜀诚通信技术有限公司
1批
LED显示屏(联成发)
25.978809
第一名
其他候选人:重庆乐投文化传媒有限公司(第二成交候选人)、四川康成东联科技有限公司(第三成交候选人)
评审小组名单:王均、李江、刘京鑫、李将、汪文军
七、质疑渠道
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:郎东
电 话:17602395292
联 系 人:杨助理
电 话:19923131467
监督电话:023-68777329(08:00—12:00,15:00—18:00)投诉电话:023-68777276(08:00—12:00,15:00—18:00)
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。