设备 护田河堤建设中标结果公示(临潭县洮滨镇人民政府2025)
合作市勒秀镇学区幼儿园2025年设备购置项目
临潭县洮滨镇朱旗村护村护田河堤建设项目中标公示
公示信息
公示标题
临潭县洮滨镇朱旗村护村护田河堤建设项目中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2025-04-30 17:11:05
公示截止时间
2025-05-03 17:10:44
联系人
李彦强
联系电话
15394008562
公示内容
临潭县洮滨镇人民政府招标单位,对临潭县洮滨镇朱旗村护村护田河堤建设项目项目以公开招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2025年4月30日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:LTXTBZ-2025-002
二、招标预算:
1.001标段:454900.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
临潭县洮滨镇朱旗村护村护田河堤建设项目001
新建河堤673.87立方米;新建拦沙坎116.93立方米。
甘肃和盛诚建筑工程有限公司
甘南藏族自治州
肆拾伍万肆仟柒佰捌拾陆元(小写:454786.00元)
五、招标公告日期:2025年4月27日17时10分0秒---2025年4月30日17时10分0秒
六、竞价时间:2025年4月28日17时20分0秒---2025年4月30日17时10分0秒
七、定价日期:2025年4月30日
八、联系方式
招标单位:临潭县洮滨镇人民政府
联系人:李彦强
联系电话:15394008562
联系地址:甘南藏族自治州
2025年4月30日