办公用品 钟表 挂表 插排 雨伞 纸杯 干电池中标结果公示(沂南县工业和信息化局2025)
订单:SCZG-3713212025425513,于:2025-06-04 11:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212025425513
二、项目名称:工信局采购其他办公用品
三、成交信息
供应商:沂南县诚信办公用品商店
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-沂南县城花山路北段
成交金额:1205.00,大写(人民币):壹仟贰佰零伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
钟表
国产 挂表 钟表
国产
挂表
2
¥90.0000
¥180.00
2
插排
公牛/BULL 公牛插 排 插排
公牛/BULL
公牛插 排
3
¥83.0000
¥249.00
3
雨伞
天堂/PARADISE 天堂 雨伞
天堂/PARADISE
天堂
10
¥32.0000
¥320.00
4
插排
办公牛 606 插排
办公牛
606
4
¥29.0000
¥116.00
5
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
40
¥7.0000
¥280.00
6
干电池
南孚/Nanfu 南孚 干电池
南孚/Nanfu
南孚
24
¥2.5000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:刘本利
联系方式:0539-3221136
采购单位:沂南县工业和信息化局机关
2025年06月04日