热电偶中标结果公示(宁波包钢展昊新材料有限公司2025)



热电偶项目采购(项目编号:62025060371660652)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:热电偶项目采购
项目编号:62025060371660652
项目联系人:潘梦帅
项目联系电话:13819441707
项目所在行政区划编码:900099
项目所在行政区划名称:企采区本级
报价起止时间:2025-06-03 11:08-2025-06-04 11:08

二、采购单位信息
采购单位名称:宁波包钢展昊新材料有限公司
采购单位地址:浙江省 宁波市 慈溪市 宗汉街道新兴一路8号
采购单位联系人和联系方式:包钢展昊 18358411586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330282595362296D
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2025年06月04日
总成交金额:11.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
淄博展图检测材料有限公司
山东省淄博市其它区山东省淄博市文昌湖区萌水镇水磨村(村委西1000米)
114000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
热电偶
热电偶
-
6000个
114000.00
-
-
19.00