食堂配套冷库维护中标结果公示(长庆油田分公司2025)
内容:
项目名称:
长庆油田分公司第三采气厂陶利倒班点员工食堂配套冷库维护项目(二次)
拟成交人名称:
宁夏衡昌建设工程有限公司
采购人:
白婧
采购人联系方式:
02968320517
F081公示.xlsx
长庆油田分公司第三采气厂陶利倒班点员工食堂配套冷库维护项目(二次)
非招标采购结果公告
项目编号:
2025-CQ3-F081(二次)
一、基本情况
本项目非招标采购内容包括:长庆油田分公司第三采气厂陶利倒班点员工食堂配套冷库维护项目(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标采购工作。本项目采用谈判采购方式,于2025年6月4日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路37号蓝海风中心22楼进行非招标采购。
二、采购小组组成:
本项目采购小组共 3 人,由采购人代表 1 人,技术、商务专家 2 人。
三、响应及响应文件递交情况
本次购买采购文件的共3个“三商”,实际递交响应文件的共2个“三商”,1个“三商”未在响应文件递交截止时间前递交响应文件。
四、评审情况
本项目采用综合评价法。具体评审方法、标准及程序详见采购文件。初步评审阶段按照本项目采购文件规定,对 2 个“三商”递交的响应文件进行了初步评审,通过的 2 个响应人,未通过的 0 个响应人。“三商”按采购文件及谈判要求,重新提交了报价(或方案),采购小组对“三商”的响应文件、最终报价(或最终方案)进行详细评审。
五、采购小组依据采购文件对响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
排名
“三商”名称
响应报价(最终报价不含税,含承揽此项目其他所有运费、HSE费用等费用)
综合得分
质量
工期(服务期限/交货期)
1
宁夏衡昌建设工程有限公司
161000
89.07
/
自合同签订之日起3个月内完成送货及安装
2
河南颍淮建工有限公司
158681
86.68
/
自合同签订之日起3个月内完成送货及安装
公示时间:2025年6月04日至2025年6月9日17:00
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理电话:029-68320517