浙江服务器中标结果公示(浙江大学2025)
浙江省本级 | null
浙江大学关于服务器/Server1件的竞价采购(项目编号:62025052980984186)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江大学关于服务器/Server1件的竞价采购
项目编号:62025052980984186
项目联系人:采购中心陈俊
项目联系电话:0571-88981325
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-05-29 14:08-2025-06-04 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江大学
采购单位地址:浙江省 浙江大学
采购单位联系人和联系方式:潘云亚 88981326
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12100000470095016Q
采购单位预算编码:303002
三、成交信息
成交日期:2025年06月04日
总成交金额:35.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
苏州超集信息科技有限公司
江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区新昌路28号
359000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
超益集伦 G448-X4 服务器
超益集伦
型号:G448-X4
1台
359000.00
359000.00