安全生产专项活动中标结果公示(长庆油田第二采油厂2025)
内容:
项目名称:
长庆油田第二采油厂2025年安全生产专项活动项目
拟成交人名称:
庆城县科洋广告有限公司
采购人:
李伟
采购人联系方式:
09348593685
2025-CY2-F135谈判结果公示.xls
\n长庆油田第二采油厂2025年安全生产专项活动项目 \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n非招标选商结果公告\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n项目编号:\n2025-CY2-F135\n\n\n一、基本情况\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 本项目非招标选商内容包括:长庆油田第二采油厂2025年安全生产专项活动项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2025年6月4日甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n二、评审小组组成\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 本项目评审委员会共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n三、谈判响应及响应文件递交情况\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 本次谈判购买谈判文件的共3个“三商”,实际递交谈判文件的共3个“三商”,0个“三商”未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n四、评审情况\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 本项目采用综合评审法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对3个“三商”的响应文件进行了初评,通过3个“三商”,未通过0个“三商”。并对通过初步评审的3家“三商”的响应文件进行详细评审。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n五、评审委员会依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n推荐成交候选“三商”\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n排名顺序\n“三商”名称\n\n响应报价(最终报价)\n\n\n\n综合得分\n质量要求\n服务期限\n备注\n\n1.0\n庆城县科洋广告有限公司\n\n在单价最高限价的基础上整体下浮1.5%(不含税)\n\n\n\n96.59666666666666\n/\n合同签订之日起至2025年12月31日\n\n\n2.0\n山东长龙三辉建设工程有限公司\n\n在单价最高限价的基础上整体下浮2.2%(不含税)\n\n\n\n86.91333333333333\n/\n合同签订之日起至2025年12月31日\n\n\n3.0\n庆阳卓鑫广告有限公司\n\n在单价最高限价的基础上整体下1%(不含税)\n\n\n\n86.48666666666668\n/\n合同签订之日起至2025年12月31日\n\n\n公示时间:2025年6月5日 至 2025年6月9日17:00时\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n异议受理电话:0934-3289969\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n