设备维修服务 设备维修中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2025)
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部设备维修服务采购
任务编号:
ZBRW-2025-004373
招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部设备维修服务采购
公示日期:
~
项目名称:
方家畔项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部设备维修询价预中标公告兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部”对“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部设备维修询价采购”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开询价的中标结果预中标公示如下:招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部设备维修询价招标编号:ZBRW-2025-004373中标候选单位:第一中标候选人:神木锦诚源矿山机械有限公司含税报价总额:54200元第二中标候选人:神木市嘉欣机电设备修造销售有限公司含税报价总额:54880元第三中标候选人:陕西鑫众诚矿用设备有限公司含税报价总额:55980元招标人:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部公示日期:2025年6月3日-2025年6月4日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部 2025年6月3日
第一中标候选人:神木锦诚源矿山机械有限公司
中标金额:54200
第二中标候选人:神木市嘉欣机电设备修造销售有限公司
中标金额:54880
第三中标候选人:陕西鑫众诚矿用设备有限公司
中标金额:55980