三电氧浓度分析变送器 氧浓度分析变送器 激光测距仪 氧浓度分析仪探头加热组件中标结果公示(淮南平圩第三发电有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 三电氧浓度分析变送器等一批物资采购结果公告.pdf
三电氧浓度分析变送器等一批物资采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00333986二、采购单名称:三电氧浓度分析变送器等一批物资采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:淮南平圩第三发电有限责任公司五、成交供应商:江苏庆信自动化仪表有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-05-1308:30:00八、公告日期:2025-06-04九、采购执行人联系方式:15855437276具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1直行程电动执行机构|BA24-24-S-24N·m20个13%2025-06-09CPI_平圩三电淮南平圩第三发电有限责任公司详情见技术规范2氧浓度分析变送器|YYF-19Q-ZNCY-ZB3套13%2025-06-09CPI_平圩三电淮南平圩第三发电有限责任公司采购3激光测距仪|SOMET-J150-A1套13%2025-06-09CPI_平圩三电淮南平圩第三发电有限责任公司采购4氧浓度分析变送器|OXT1PC30A0+OXT1T0003套13%2025-06-09CPI_平圩三电淮南平圩第三发电有限责任公司采购5氧浓度分析仪探头加热组件|YYF-19Q-ZNCY-NMT1个13%2025-06-09CPI_平圩三电淮南平圩第三发电有限责任公司采购发布日期:2025-06-04(盖章)