印刷服务 文头纸 市域社会治理应知应会手册 学习笔记本 工作会议材料 函头纸中标结果公示(中共乌拉特中旗委员会政法委员会2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-639507
项目名称:中共乌拉特中旗委员会政法委员会印刷服务定点采购
采购单位:中共乌拉特中旗委员会政法委员会
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):6,095.00
项目开始时间:2025-05-30 17:17:41
采购人联系方式:苏林嘎 15044865688
采购计划备案书/批准书编号:乌中政采计划[2025]01406
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
收文纸
500


2
扫黑除恶斗争领导小组办公室函头/领导小组/办公室
2,000


3
文头纸
2,000


4
函头纸
3,000


5
扫黑除恶斗争应知应会手册
200


6
市域社会治理应知应会手册
200


7
学习笔记本
30


8
公文承办
1,000


9
新春慰问信A3
60


10
工作会议材料
65


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌拉特中旗晋源印刷办公文具
成交金额:6095.00,大写(人民币):陆仟零玖拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

收文纸
500

100.00


扫黑除恶斗争领导小组办公室函头/领导小组/办公室
2,000

400.00


文头纸
2,000

400.00


函头纸
3,000

600.00


扫黑除恶斗争应知应会手册
200

1,300.00


市域社会治理应知应会手册
200

1,100.00


学习笔记本
30

450.00


公文承办
1,000

200.00


新春慰问信A3
60

180.00


工作会议材料
65

1,365.00


采购单位:中共乌拉特中旗委员会政法委员会
2025年06月04日