牡丹江市停车场交通划线专业维养项目涂料 冷喷漆涂料中标结果公示(牡丹江市城投建设工程有限公司2025)



点击查看公告内容: 牡丹江市城投建设工程有限公司停车场交通划线专业维养项目涂料采购成交结果公告.pdf

项目名称:牡丹江市城投建设工程有限公司停车场交通划线专业维养项目涂料采购项目编号:0222HW20251785采购人:牡丹江市城投建设工程有限公司代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司采购内容:冷喷漆涂料(具体采购内容详见采购文件)采购方式:竞价采购(多次竞价)采购预算:40140.06元(不含税,含运费等一切费用)采购公告发布日期:2025年5月31日竞价开始时间:2025年6月4日14:00竞价结束时间:2025年6月4日15:05成交结果发布日期:2025年6月4日采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:成交单位:哈尔滨润潮交通设施有限公司成交金额(元):40040.06交货期:合同签订后,按项目部要求分批次进场。供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。采购人:牡丹江市城投建设工程有限公司地址:牡丹江市爱民区大庆路106号联系人:胥海天电话:15945337665代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司地址:牡丹江市东安区东长安街70号8层联系人:李女士、闫先生电话:0453-5950217、5950211