株洲市装修工程 零星维修 门帘维修 楼梯间改造 护栏损坏维修中标结果公示(株洲市天元区隆兴中学2025)



株洲市天元区隆兴中学关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2901101000021798659)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市天元区隆兴中学关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2901101000021798659
项目联系人:唐伟
项目联系电话:13974128487

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430211
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市天元区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市天元区隆兴中学
采购单位地址:株洲市天元区新东路
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:360056
三、成交信息
成交日期:2025年6月4日
总成交金额(元):3570(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南萌玉装饰有限公司
湖南省株洲市嵩山路街道保利花园9栋504号
3570.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
零星维修项目

1
3570.0
3570.0
报价明细:2025年4-5月维修清单 (2).xls项目经理:何经理,承包范围:包工包料范围见附件,需求响应:详见附件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n3月零星维修清单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n维修项目\n人工费\n材料费\n合计金额\n\n\n\n\n\n\n\n1.0\n学校厕所门帘维修、补充\n700.0\n280.0\n980.0\n\n\n\n\n\n\n\n2.0\n5栋1楼楼梯间改造(2个)\n1400.0\n3100.0\n4500.0\n\n\n\n\n\n\n\n3.0\n音乐教室窗帘制作、安装\n400.0\n2800.0\n3200.0\n\n\n\n\n\n\n\n4.0\n5栋3、4楼男厕所窗户改造\n1050.0\n2350.0\n3400.0\n\n\n\n\n\n\n\n5.0\n学校走廊护栏损坏维修\n200.0\n150.0\n350.0\n\n\n\n\n\n \n\n合计\n\n12430.0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2025年4-5月零星维修清单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n日期\n维修项目\n人工费\n材料费\n合计金额\n\n1.0\n4.9\n车库电动门维修\n300.0\n200(轮子,角铁等)\n500.0\n\n3.0\n5.3\n厕所堵塞疏通(12个)\n600.0\n120(PVC管及配件,不锈钢地漏等)\n720.0\n\n4.0\n5.17-5.18\n所有教室内吊扇卫生\n1750(5人,350元/天/人)\n400(清洗剂,钢丝刷,楼梯等)\n2150.0\n\n5.0\n5.18\n车库电动门维修\n200.0\n\n200.0\n\n合计\n\n\n3570.0\n\n\n\n\n\n\n