新疆剩余防护工程中标结果公示(新疆交通建设集团股份有限公司2025)


(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0227)
新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目剩余防护工程采购项目,评审小组于2025年06月03日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息

推荐意见
供应商名称
不含税响应报价(元)
综合评分

第一成交候选人
安徽宇资博建筑安装工程有限公司
1841767.54
89.36

第二成交候选人
安徽偌杨建筑劳务有限公司
1892131.38
84.02

第三成交候选人
安徽群勇建筑劳务有限公司
1872450.32
80.79

2.公示期
2025年6月5日至2025年6月12日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目经理部
联 系 人:胥巧玲 联系电话:18780027582
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提  联系电话0991-6276893

新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目经理部
2025年6月4日

点击查看公告内容:
新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目剩余防护工程采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf

新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目剩余防护工程采购项目(重新采购)成交结果公示(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0227)新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目剩余防护工程采购项目,评审小组于2025年06月03日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:1.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人安徽宇资博建筑安装工程有限公司1841767.5489.36第二成交候选人安徽偌杨建筑劳务有限公司1892131.3884.02第三成交候选人安徽群勇建筑劳务有限公司1872450.3280.792.公示期2025年6月5日至2025年6月12日。3.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。4.联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平段改建工程项目经理部联系人:胥巧玲联系电话:18780027582纪检监督人员联系方式:0991-6272817采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:李霖、阿依登·木黑提联系电话0991-6276893项目神都新疆交通建设集团股份有限公司国道G234顺平建程项绕你12125年6月4日