综合零售服务 综合零售服务打印纸 打印纸 洗手中标结果公示(永兴县商务局2025)
永兴县商务局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2041101000021820528)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永兴县商务局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2041101000021820528
项目联系人:钟山
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431023
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市永兴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永兴县商务局
采购单位地址:永兴县便江镇大桥路246号
采购单位联系人和联系方式:黄善芝:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:799123051
采购单位预算编码:801001
三、成交信息
成交日期:2025年6月4日
总成交金额(元):17300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市北湖区鑫隆文体商行
湖南省郴州市建设里路御璟华庭3栋207号门面
17300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务打印纸,办公用品,日用品,五金等
1
17300.0
17300.0
报价明细:微信图片_20250604160416.jpg需求响应:打印纸,日用品,办公用品等
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
郴州市北湖区鑫隆文体商行郴州市北湖区鑫隆文体商行郴州市北湖区鑫隆文体商行经营:记事本、红包、挂历、年画、文件柜、办公用品、医院采购用品、电脑耗材等。文件柜、办公用品、医院采购用品、电脑耗材等。2025年3月22日经营:记事本、红包、桂历、年画,文件柜、办公用品、医院采购用品、电脑耗材等经营:记事本、红包、挂历、年画、客户:永关具商务局2025年月16日客户求学县商务面2025年1月6日第联存根白第联客户红第建联:财务客户:县高务的品名单位数量单价金额品名单位数量单价金额第联存根白第联客4红联黄品名单位数量单价金额64机u婴个615450第1相抽级件62401440为保教丰本20/2240物动硬乡K48993560联大老件21z8256粮2472洗手款2412288存A4打印纸件61651320028501700A4打印化A81651320根粉红夫h件2240480全10115黄座48192八3幻3A件165165金1015240960杯2135270开189162312838极龙1302260地KL比4584个711590330180不2135270yI95180194160绿160800K310555012388889650合计:万200:896黄合计:公合计:给元西角¥88捌兵子角¥白第联客一红第联财务黄户名:郴州市北湖区鑫隆文体商行Sn1,仙(公司开户行:建行骆仙支广名:都州市北湖区鑫隆文体商行公司开户行:建行骆仙支行户名、郴州市北湖区鑫隆文体商行广名:都州市北湖区鑫隆文体商行户名:伍水亮公建05012050对公建行账号:43050170305000000110户名:伍水亮对公建行账号:43030170505000000116户名:伍水亮地址(湖市场楼214号Xa栋207号(原北市场一楼214号)也tL:K建设御E3栋07号(原北市场楼1号)电话:1073512987地址:i也tL:K建设御E3栋07号(原北市场楼1号)L1073513073