空调 柜式空调机中标结果公示(泰安市岱岳区北集坡街道办事处2025)
订单:SCZG-3709852025422913,于:2025-06-03 10:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370985000202501000085_A
二、项目名称:北集坡街道办事处空调采购项目
三、成交信息
供应商:泰安市泰山区金泽办公家具销售中心
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区省庄镇宦家峪村村东
成交金额:16800.00,大写(人民币):壹万陆仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
柜式空调机
美的/Midea KFR-51LW/G2-1 柜式空调机
美的/Midea
KFR-51LW/G2-1
3
¥5600.0000
¥16800.00
五、 项目联系方式
联系人:
联系方式:0538-8913516
采购单位:泰安市岱岳区北集坡街道办事处
2025年06月04日