输煤系统投建运 钢筋 螺纹钢 盘螺中标结果公示(中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250504066
二、询价书名称:中煤七十三处大别山电厂三期输煤系统投建运项目钢筋长协采购
三、成交人:中铭(天津)投资有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处
2025年06月04日
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010107800135
螺纹钢|Φ16|HRB400E|GB 1499.2-2018

100.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800146
螺纹钢|Φ32|HRB400E|GB 1499.2-2018

200.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107000069
螺纹钢|12mm|HRB400e|HRB400e|国标

400.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800144
盘螺|Φ6|HRB400E|GB 1499.2-2018

10.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800149
盘螺|Φ8|HRB400E|GB 1499.2-2018

300.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800150
盘螺|Φ10|HRB400E|GB 1499.2-2018

200.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800154
螺纹钢|Φ25|HRB400E|GB 1499.2-2018

500.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800057
螺纹钢|Φ28|HRB400E|GB 1499.2-2007

100.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800133
螺纹钢|Φ14|HRB400E|GB 1499.2-2018

200.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800136
螺纹钢|Φ18|HRB400E|GB 1499.2-2018

200.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800139
螺纹钢|Φ20|HRB400E|GB 1499.2-2018

400.0
13
2025-06-08 00:00:00

010107800140
螺纹钢|Φ22|HRB400E|GB 1499.2-2018

400.0
13
2025-06-08 00:00:00