路面加宽及整修、铺设路沿石中标结果公示(项城市民政局2025)



点击查看公告内容: 项城市殡仪馆院内路面加宽及整修、铺设路沿石等项目工程成交公告.pdf

项城市殡仪馆院内路面加宽及整修、铺设路沿石等项目工程成交公告(招标编号:YDZDZK2025-031)一、中标人信息:标段(包)[001]项城市殡仪馆院内路面加宽及整修、铺设路沿石等项目工程:中标人:河南庆霖建设工程有限公司中标价格:58.58万元二、其他:项城市殡仪馆院内路面加宽及整修、铺设路沿石等项目工程成交公告一、采购项目名称:项城市殡仪馆院内路面加宽及整修、铺设路沿石等项目工程二、采购项目编号:YDZDZK2025-031三、采购公告发布日期:2025年05月27日四、评审日期:2025年06月03日五、采购方式:竞争性谈判六、成交情况:包号采购内容供应商名称地址成交金额(元)中标联系人中标联系人电话1工程量清单包括的全部内容河南庆霖建设工程有限公司河南省周口市项城市天安大道与湖滨路交叉口市民之家20楼2008室585800.00王长春13603878779序号名称施工范围施工工期1项城市殡仪馆院内路面加宽及整修、铺设路沿石等项目工程工程量包含的全部内容15日历天七、评标委员会成员名单:赵凯翔王廷富刘晨晨八、招标代理服务费:依据国家发展和改革委员会计价格(2002)1980号和《发改办价格[2003]857号》文件所规定的收费标准。九、成交公告发布的媒介:本次公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。十、联系方式:1.采购人信息名称:项城市民政局地址:项城市项目联系人:张春峰联系方式:151394131982.采购代理机构信息名称:豫道郑对(河南)工程管理咨询有限公司地址:周口大道与庆丰街交汇处昌建新世界A座11楼联系人:崔文豪联系方式:151383070793.项目联系方式项目联系人:张春峰联系方式:15139413198发布机构:豫道郑对(河南)工程管理咨询有限公司2025年06月03日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:项城市民政局地址:项城市联系人:张春峰电话:15139413198电子邮件:/招标代理机构:豫道郑对(河南)工程管理咨询有限公司地址:周口大道与庆丰街交汇处昌建新世界A座11楼联系人:崔文豪电话:15138307079电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)