地块控制性详细规划 城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(博罗县自然资源局2025)
城乡规划编制
关于【博罗县横河镇HH-05-01地块(显岗水库驿站)控制性详细规划】中选结果的公告
我单位于2025-06-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县自然资源局公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县自然资源局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071981792505290220
服务金额:
¥172,000.00元
金额说明:
参照《城市规划设计计费指导意见》标准,结合市场行情和项目实际情况,《博罗县横河镇HH-05-01地块(显岗水库驿站)控制性详细规划》编制费用为17.2万元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质符合,专业技术能力强,负责的相关项目均能按时保质完成。
中选机构联系地址:
深圳市南山区沙河街道北环天健创智中心A塔楼5层
中选金额:
¥172,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2025-06-04