装修工程 材料销售及维修服务 日常维护维修材料 面盆单冷龙头 600MM软管 隔断门锁扣 小便斗感应阀中标结果公示(湘潭市雨湖区机关事务服务中心2025)
湘潭市雨湖区机关事务服务中心关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2651101000021800496)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区机关事务服务中心关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2651101000021800496
项目联系人:陈石武
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区机关事务服务中心
采购单位地址:雨湖路292号
采购单位联系人和联系方式:付欣达:19330223396
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445345773
采购单位预算编码:120001001
三、成交信息
成交日期:2025年6月4日
总成交金额(元):3312(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区晨曦水电器材店
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区昭潭街道韶山西路棤树园村部综合楼临街1号门面同
3312.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
材料销售及维修服务
1
3312.0
3312.0
报价明细:机关事物服务中心材料清单明细2025年3月-5月.xlsx项目经理:张军辉,承包范围:2025年3至5月份日常维护维修材料,需求响应:按需求配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n机关事务服务中心2025年3月-5月材料清单明细\n\n日期\n材料名称\n单位\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n备注\n\n2025-03-03 00:00:00\n面盆单冷龙头\n只\n4\n45\n180\n\n\n\n600MM软管\n根\n4\n10\n40\n\n\n\n德力西电表10-60A\n只\n1\n65\n65\n\n\n\n隔断门锁扣\n付\n8\n12\n96\n\n\n\n小便斗感应阀\n只\n1\n118\n118\n\n\n2025-03-06 00:00:00\n套筒扳手\n套\n1\n22\n22\n\n\n\n头灯\n只\n1\n38\n38\n\n\n\n锁扣\n付\n3\n3\n9\n\n\n\n40MM挂锁\n把\n3\n8\n24\n\n\n2025-03-13 00:00:00\nFSL24W光源\n只\n5\n25\n125\n\n\n\n透明玻璃胶\n支\n5\n15\n75\n\n\n2025-03-17 00:00:00\n修复器\n只\n20\n2\n40\n\n\n\n石膏板\n块\n1\n12\n12\n\n\n\n防水电胶布\n卷\n2\n6\n12\n\n\n\n桌垫\n块\n1\n58\n58\n\n\n2025-03-24 00:00:00\n600*600MM扣板灯\n只\n4\n85\n340\n\n\n\n1418外丝弯\n只\n2\n12\n24\n\n\n\nDN15铜闸阀\n只\n2\n28\n56\n\n\n\nPVC50弯头\n只\n2\n2\n4\n\n\n2025-03-28 00:00:00\nC45五孔插\n只\n3\n15\n45\n\n\n\n防锈剂\n瓶\n2\n8\n16\n\n\n\n车轮锁\n把\n2\n145\n290\n\n\n2025-04-16 00:00:00\n电容\n只\n10\n4\n40\n\n\n\n380V40A交流接触器\n只\n1\n145\n145\n\n\n2025-04-24 00:00:00\n暗装感应阀\n只\n1\n210\n210\n\n\n\n视贝1.8米4个位插线板\n只\n2\n35\n70\n\n\n\n视贝1.8米8个位插线板\n只\n2\n55\n110\n\n\n\nT816WLED灯\n套\n3\n25\n75\n\n\n2025-05-06 00:00:00\n小便斗下水管\n根\n5\n10\n50\n\n\n\n50喉箍\n只\n5\n2\n10\n\n\n\n不锈钢锁扣\n付\n1\n3\n3\n\n\n2025-05-12 00:00:00\n面盆下水\n只\n4\n18\n72\n\n\n\n软管\n根\n4\n5\n20\n\n\n\n不锈钢地漏\n只\n2\n15\n30\n\n\n\n防盗门把手\n付\n2\n55\n110\n\n\n\n防盗门锁芯\n只\n2\n38\n76\n\n\n\n电动门钥匙\n片\n2\n80\n160\n\n\n2025-05-19 00:00:00\n5号电池\n对\n30\n5\n150\n\n\n\n双面胶\n卷\n4\n2\n8\n\n\n\n小便斗感应阀\n只\n2\n118\n236\n\n\n\n安全帽\n只\n2\n24\n48\n\n\n\n合计\n\n\n\n3312\n\n\n\n