甘肃省中标结果公示(共青团甘肃省委2025)



tsw0-2025-002成交公示

tsw0-2025-002成交公示

公示信息

公示标题
tsw0-2025-002成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-04 19:06:39
公示截止时间
2025-06-05 19:06:42

联系人
胡先生
联系电话
18993735063

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
tsw0-2025-002001
001
服务类
152360.0
兰州大学第一医院
137710.0(元)

公示内容

甘肃省大学生志愿服务西部计划志愿者体检服务项目成交公示甘肃省大学生志愿服务西部计划志愿者体检服务项目2025年5月27日发布公告,2025年6月3日确定竞价结果,现公布结果如下:一、招标单位:共青团甘肃省委二、项目编号:tsw-2025-002三、项目名称:甘肃省大学生志愿服务西部计划志愿者体检服务项目四、成交单位:兰州大学第一医院 五、成交金额: 137710.0 元六、公示时间:2025-6-4至2025-6-5七、联系方式:联系人:胡先生联系电话:18993735063