智慧课程平台服务中标结果公示(遵义医科大学2025)
招标人:遵义医科大学
招标代理机构:贵州采虹招标咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
遵义医科大学智慧课程平台服务采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91110108700242692T
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
总价
人民币269000元
我公司受遵义医科大学委托,对《遵义医科大学智慧课程平台服务采购项目》(项目编号:CH-2025-ZCE004)进行国内竞争性磋商采购。于2025年5月26日发布采购公告,在2025年6月5日14:00进行磋商,现将成交结果公告如下:
一、成交结果及公告期限:
1、成交结果
成交内容
成交供应商
供应商统一社会信用代码
成交金额
服务期限
智慧课程平台服务
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
91110108700242692T
269000.00元/年
3年,合同一年一签。
2、公告期限:2025年6月5日~2025年6月6日
二、项目联系方式:
1、招标代理机构名称:贵州采虹招标咨询有限公司
2、联系地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室
3、联系人:冯发春、余克高、郭忠友
4、联系电话:0851-88625588
贵州采虹招标咨询有限公司
2025年6月5日
点击查看公告内容:
遵义医科大学智慧课程平台服务采购项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):遵义医科大学智慧课程平台服务采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191110108700242692T北京世纪超星信息技术发展有限责任公司总价人民币269000元我公司受遵义医科大学委托,对《遵义医科大学智慧课程平台服务采购项目》(项目编号:CH-2025-ZCE004)进行国内竞争性磋商采购。于2025年5月26日发布采购公告,在2025年6月5日14:00进行磋商,现将成交结果公告如下:一、成交结果及公告期限:1、成交结果成交内容成交供应商供应商统一社会信用代码成交金额服务期限智慧课程平台北京世纪超星信息技术,3年,合同一年91110108700242692T269000.00元/年服务发展有限责任公司,一签。2、公告期限:2025年6月5日~2025年6月6日二、项目联系方式:1、招标代理机构名称:贵州采虹招标咨询有限公司2、联系地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室3、联系人:冯发春、余克高、郭忠友4、联系电话:0851-88625588贵州采虹招标咨询有限公司2025年6月5日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)