湖北安保服务中标结果公示(湖北新业建筑装饰工程有限公司2025)
公司办公区安保服务的成交结果公告
公司办公区安保服务的 成交结果公告
2025-06-05 09:13:11
公司办公区安保服务
的
成交结果公告
一
、
采购概况
新业建筑装饰工程有限
公司对(
公司办公区安保服务
)采用(
竞争谈判
)方式进行采购
,
本项目于
2025年5月23日
至
2025年
5
月
25
日
在
中国采购与招标网、全国招标采购公共服务平台上
发布了采购公告;
2025年6月4日
完成评审工作,根据采购小组提交的评审报告,采购人已确认评审结果,现对本次采购成交结果进行公告。
公
告
期间供应商或者其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定评审小组推荐的排序第
1名的候选成交供应商为
预
成交供应商。
二
、
成交结果
排序
成交候选供应商
最后报价
(
或最终折扣率报价)
综合评分(如有)
服务
/交货/工期(日历天
)
1
武汉市博泰保安服务有限公司
13.20
万元
/
365
2
武汉时代警盛保安服务有限公司
14.88
万元
/
365
3
武汉市江瀚保安服务有限公司
15.12
万元
/
365
三
、
公告期限
自本公告发布之日起
3日,即
2025-06-05-
2025-06-07
。
四
、
质疑
供应商对成交结果有质疑的,应当在公告期限内以书面方式向采购人提出,采购人将在收到质疑之日起
3个工作日内予以答复。质疑函应当署名,由法定代表人或者主要负责人签字盖章并加盖供应商公章,附相关证据材料。
五
、
联系方式
1.采购人信息
名
称:
湖北新业建筑装饰工程有限公司
地
址:
武汉市汉阳区琴声一街中维
·月湖琴声D区(DS商铺)
联系人:
陈欣月
联系方式:
15902763607
2.采购监管部门信息
名称:
湖北新业建筑装饰工程有限公司规范部门
地址:
武汉市汉阳区琴声一街中维
·月湖琴声D区(DS商铺)
联系人:
夏冲
联系方式:
83607690(8031)