内蒙古自治区印刷服务 门诊小药袋 病区大药袋 病区药袋中标结果公示(内蒙古自治区国际蒙医医院2025)
内蒙古自治区国际蒙医医院内蒙古自治区国际蒙医医院印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月05日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-933945
二、合同名称:内蒙古自治区国际蒙医医院印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-641809
四、项目名称:内蒙古自治区国际蒙医医院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区国际蒙医医院
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_赛罕区大学东街83#内蒙古自治区国际蒙医医院
联系方式:0471-5182040
供应商(乙方):内蒙古新华印刷有限责任公司
地址:呼和浩特金桥开发区6号标准厂房
联系方式:13015008837
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
门诊药袋(另) ,采购数量:5000.0000;
5,000(个)
¥0.27
¥1,350.00
按合同要求办理验收
2
门诊小药袋(晚),采购数量:30000.0000;
30,000(个)
¥0.27
¥8,100.00
按合同要求办理验收
3
麻醉知情同意书,采购数量:10.0000;
10(本)
¥5.00
¥50.00
按合同要求办理验收
4
门诊小药袋(早),采购数量:30000.0000;
30,000(个)
¥0.27
¥8,100.00
按合同要求办理验收
5
仪器使用登记本,采购数量:100.0000;
100(本)
¥6.00
¥600.00
按合同要求办理验收
6
病区大药袋(口服),采购数量:6000.0000;
6,000(个)
¥0.33
¥1,980.00
按合同要求办理验收
7
病区药袋(晚),采购数量:6000.0000;
6,000(个)
¥0.19
¥1,140.00
按合同要求办理验收
8
A4信封,采购数量:30.0000;
30(个)
¥2.00
¥60.00
按合同要求办理验收
9
病区药袋(午),采购数量:4000.0000;
4,000(个)
¥0.19
¥760.00
按合同要求办理验收
10
病区大药袋(外用),采购数量:2000.0000;
2,000(个)
¥0.14
¥280.00
按合同要求办理验收
11
蒙医护理技术操作记录,采购数量:20.0000;
20(本)
¥4.80
¥96.00
按合同要求办理验收
12
门诊小药袋(午),采购数量:25000.0000;
25,000(个)
¥0.27
¥6,750.00
按合同要求办理验收
13
预约挂号确认单,采购数量:10.0000;
10(本)
¥1.20
¥12.00
按合同要求办理验收
14
病区药袋(早),采购数量:4000.0000;
4,000(个)
¥0.19
¥760.00
按合同要求办理验收
15
科室业务学习记录簿,采购数量:20.0000;
20(本)
¥5.00
¥100.00
按合同要求办理验收
16
住出院收费押金丢失说明,采购数量:10.0000;
10(本)
¥5.00
¥50.00
按合同要求办理验收
17
门诊大药袋(口服),采购数量:1000.0000;
1,000(个)
¥0.33
¥330.00
按合同要求办理验收
18
病案袋,采购数量:1.0000;
1(个)
¥1.10
¥1.10
按合同要求办理验收
合同金额: 30,519.10元,大写(人民币):叁万零伍佰壹拾玖元壹角
履约期限:2025年06月05日至2026年06月05日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月05日
八、合同公告日期
2025年06月05日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古自治区国际蒙医医院印刷服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区国际蒙医医院
2025年06月05日