万用手册 自救知识传单 全国生产月教育警示宣传单折页手册中标结果公示(怀化市应急管理局2025)



怀化市应急管理局关于万用手册的网上超市采购项目(项目编号:2921101000021855383)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:怀化市应急管理局关于万用手册的网上超市采购项目
项目编号:2921101000021855383
项目联系人:丁慧敏
项目联系电话:17775157315

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431299
项目所在行政区划名称:怀化市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:怀化市应急管理局
采购单位地址:怀化市市民服务中心A栋6楼
采购单位联系人和联系方式:章姝:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1682824
采购单位预算编码:609001
三、成交信息
成交日期:2025年6月5日
总成交金额(元):7147(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京中安创科文化传播有限公司
北京北京市北京市通州区北苑南路44号1号楼-1层064
7147.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中安宣教 自救知识传单
中安宣教
ZAXI053068
4
42.0
168.0

2
中安宣教 卡通书签尺
中安宣教
ZAXJ052904
200
1.26
252.0

3
中安宣教 简约文具盒
中安宣教
ZAXJ052905
50
12.6
630.0

4
中安宣教 日常生活应急安全常识一册通
中安宣教
ZAXJ052911
100
8.96
896.0

5
中安宣教 防灾减灾应急救护宣传单手册折页
中安宣教
ZAXJ052909
4
140.0
560.0

6
中安宣教 2025年全国生产月教育警示宣传单折页手册
中安宣教
ZAXJ052808
4
140.0
560.0

7
中安宣教 扇子
中安宣教
ZAXJ052807
100
4.2
420.0

8
中安宣教 牛津布折叠手提袋
中安宣教
ZA052803
200
10.36
2072.0

9
中安宣教 牛津布围裙
中安宣教
ZA052802
200
3.36
672.0

10
中安宣教 安全月纸抽
中安宣教
ZA052801
200
3.01
602.0

11
中安宣教 ZAS0202 扇子 长柄扇 18X19cm /把
中安宣教
ZAS0202
100
3.15
315.0

12
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。