办公费中标结果公示(莘县柿子园镇中心小学2025)



订单:SCZG-3715222025401033,于:2025-05-20 11:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222025401033

二、项目名称:刘口小学办公费

三、成交信息

供应商:山东德众教学设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区花园路45号富翔天地2号楼5单元502室
成交金额:540.00,大写(人民币):伍佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
油画颜料
得力/deli 油画棒18色 油画颜料
得力/deli
油画棒18色
90
¥6.0000
¥540.00

五、 项目联系方式

联系人:孙凤平
联系方式:13455077939
采购单位:莘县柿子园镇中心小学
2025年06月05日