农村人居环境整治工程中标结果公示(霍邱县范桥镇人民政府2025)
范桥镇2025年农村人居环境整治工程成交结果公示
项目名称
范桥镇2025年农村人居环境整治工程
项目编号
HXJY1110001036703001
发包人
霍邱县范桥镇人民政府
代理机构
黄山诚信工程管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:霍邱县锦绣新天地商58-104 联系方式:0564-6666236
发包方式
竞争性磋商
发包时间
2025年06月05日09时00分
最高限价
597691.67元
工期
30日历天
成交人
安徽繁景建设工程有限公司
成交价
593191.36元
公示时间
2025年06月05日-2025年06月06日
接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6391001 代理机构电话:0564-6666236
附件:
中标结果公告.pdf
范桥镇2025年农村人居环境整治工程成交结果公示项目名称范桥镇2025年农村人居环境整治工程项目编号HXJY1110001036703001发包人霍邱县范桥镇人民政府代理机构黄山诚信工程管理有限公司代理机构地址和联系方式地址:霍邱县锦绣新天地商58-104联系方式:0564-6666236发包方式竞争性磋商发包时间2025年06月05日09时00分最高限价597691.67元工期30日历天成交人安徽繁景建设工程有限公司成交价593191.36元公示时间2025年06月05日-2025年06月06日接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6391001代理机构电话:0564-6666236