济南市胶带、电池 胶带 档案盒中标结果公示(济南市莱芜区雪野中心中学2025)
订单:SCZG-3701162025428076,于:2025-06-05 09:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701162025428076
二、项目名称:胶带、电池等
三、成交信息
供应商:济南市莱芜区上游图书文具店
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-莱芜区雪野街道办事处上游村
成交金额:614.00,大写(人民币):陆佰壹拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
国旗
奥康/Aokang 3号 国旗
奥康/Aokang
3号
1
¥80.0000
¥80.00
2
胶带
晨光/M&G AJD95796 胶带
晨光/M&G
AJD95796
21
¥14.0000
¥294.00
3
档案盒
晨光/M&G ADM94814 档案盒
晨光/M&G
ADM94814
20
¥12.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:朱玉平
联系方式:13561724978
采购单位:济南市莱芜区雪野中心中学
2025年06月05日