贵阳市文化宣传印刷品制作与安装 印刷服务中标结果公示(贵阳市花溪第四中学2025)


2025年春季学期校园文化宣传印刷品制作与安装(项目编号:62025060335379608)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年春季学期校园文化宣传印刷品制作与安装
项目编号:62025060335379608
项目联系人:520111410124
项目联系电话:18084260161
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2025-06-03 18:00-2025-06-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪第四中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 花溪区石板镇一村
三、成交信息
成交日期:2025年06月05日
总成交金额:3.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州腾声飞实文化传媒有限公司
贵州省贵阳市经开区贵州省贵阳市经济技术开发区四号路(现为浦江路163号)
38900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
印刷服务
-
-
1批
38900.00
38900.00