高标准农田新建和改造中标结果公示(柳城县马山镇人民政府2025)
2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)中标结果公示
2025年柳城县高标准农田新建和改造项目
(马山镇大龙村、五塘村)
中标结果公示
—、项目名称:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)
二、 招标编号:E4502002821021945001001、E4502002821021945001002
三、 评标日期:2025 年 05 月20日
四、 公告发布日期:2025年06月05日
五、 中标结果
(一)1标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--大龙村片区
第一中标候选人:广西焜茂建设工程有限责任公司
投标报价:肆佰玖拾壹万叁仟柒佰陆拾柒元伍角伍分(¥4913767.55元)
质量等级:合格工期:210日历天
(二)2标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村) --五塘村片区
第一中标候选人:广西鼎磊建设工程有限公司
投标报价:肆佰陆拾捌万肆仟伍佰捌拾捌元捌角玖分(¥4684588.89元)
质量等级:合格工期:210日历天
六、发布公告的媒介
本次中标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)发布。
七、 联系方式
招 标 人:柳城县马山镇人民政府
地址:广西壮族自治区柳城县马山镇马山街
项目联系人:刘浩 联系方式:0772-7761222
招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
地址:柳州市跃进路 19 号天元金都 1 单元 410号
联系人:李宁 电话:0772-2805114
监督部门:柳州市农业农村局 电话:0772-2611595
招标人(盖章):柳城县马山镇人民政府
法定代表人:(签字或盖章)
日期: 2025 年06 月05 日
附件:中标结果公示.pdf 附件:中标结果公告.pdf
2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)中标结果公示—、项目名称:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)二、招标编号:E4502002821021945001001、E4502002821021945001002三、评标日期:2025年05月20日四、公告发布日期:2025年06月05日五、中标结果(一)1标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--大龙村片区第一中标候选人:广西焜茂建设工程有限责任公司投标报价:肆佰玖拾壹万叁仟柒佰陆拾柒元伍角伍分(¥4913767.55元)质量等级:合格工期:210日历天(二)2标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--五塘村片区第一中标候选人:广西鼎磊建设工程有限公司投标报价:肆佰陆拾捌万肆仟伍佰捌拾捌元捌角玖分(¥4684588.89元)质量等级:合格工期:210日历天六、发布公告的媒介本次中标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台—1—(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)发布。七、联系方式招标人:柳城县马山镇人民政府地址:广西壮族自治区柳城县马山镇马山街项目联系人:刘浩联系方式:0772-7761222招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司地址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410号联系人:李宁电话:0772-2805114监督部门:柳州市农业农村局电话:0772-2611595招标人(盖章:柳城县马山镇人民政府法定代表人(签字或盖章)6月5日日期:2021年-2-2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)中标结果公示—、项目名称:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)二、招标编号:E4502002821021945001001、E4502002821021945001002三、评标日期:2025年05月20日四、公告发布日期:2025年06月05日五、中标结果(一)1标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--大龙村片区第一中标候选人:广西焜茂建设工程有限责任公司投标报价:肆佰玖拾壹万叁仟柒佰陆拾柒元伍角伍分(¥4913767.55元)质量等级:合格工期:210日历天(二)2标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--五塘村片区第一中标候选人:广西鼎磊建设工程有限公司投标报价:肆佰陆拾捌万肆仟伍佰捌拾捌元捌角玖分(¥4684588.89元)质量等级:合格工期:210日历天六、发布公告的媒介本次中标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)发布。七、联系方式招标人:柳城县马山镇人民政府地址:广西壮族自治区柳城县马山镇马山街项目联系人:刘浩联系方式:0772-7761222招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司地址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410号联系人:李宁,电话:0772-2805114监督部门:柳州市农业农村局电话:0772-2611595招标人(盖章):柳城县马山镇人民政府法定代表人:,(签字或盖章)日期:2025年06月05日2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)中标结果公示—、项目名称:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)二、招标编号:E4502002821021945001001、E4502002821021945001002三、评标日期:2025年05月20日四、公告发布日期:2025年06月05日五、中标结果(一)1标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--大龙村片区第一中标候选人:广西焜茂建设工程有限责任公司投标报价:肆佰玖拾壹万叁仟柒佰陆拾柒元伍角伍分(¥4913767.55元)质量等级:合格工期:210日历天(二)2标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--五塘村片区第一中标候选人:广西鼎磊建设工程有限公司投标报价:肆佰陆拾捌万肆仟伍佰捌拾捌元捌角玖分(¥4684588.89元)质量等级:合格工期:210日历天六、发布公告的媒介本次中标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)发布。七、联系方式招标人:柳城县马山镇人民政府地址:广西壮族自治区柳城县马山镇马山街项目联系人:刘浩联系方式:0772-7761222招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司地址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410号联系人:李宁,电话:0772-2805114监督部门:柳州市农业农村局电话:0772-2611595招标人(盖章):柳城县马山镇人民政府法定代表人:,(签字或盖章)日期:2025年06月05日2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)中标结果公示—、项目名称:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)二、招标编号:E4502002821021945001001、E4502002821021945001002三、评标日期:2025年05月20日四、公告发布日期:2025年06月05日五、中标结果(一)1标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--大龙村片区第一中标候选人:广西焜茂建设工程有限责任公司投标报价:肆佰玖拾壹万叁仟柒佰陆拾柒元伍角伍分(¥4913767.55元)质量等级:合格工期:210日历天(二)2标段:2025年柳城县高标准农田新建和改造项目(马山镇大龙村、五塘村)--五塘村片区第一中标候选人:广西鼎磊建设工程有限公司投标报价:肆佰陆拾捌万肆仟伍佰捌拾捌元捌角玖分(¥4684588.89元)质量等级:合格工期:210日历天六、发布公告的媒介本次中标结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)发布。七、联系方式招标人:柳城县马山镇人民政府地址:广西壮族自治区柳城县马山镇马山街项目联系人:刘浩联系方式:0772-7761222招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司地址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410号联系人:李宁,电话:0772-2805114监督部门:柳州市农业农村局电话:0772-2611595招标人(盖章):柳城县马山镇人民政府法定代表人:,(签字或盖章)日期:2025年06月05日