建筑材料中标结果公示(2025)



兵团五家渠第二单位购买建筑材料项目(项目编号:62025052930518528)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:兵团五家渠第二单位购买建筑材料项目
项目编号:62025052930518528
项目联系人:郑宗辉
项目联系电话:19882925168
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-05-29 16:50-2025-06-04 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团五家渠第二单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第六师 第六师五家渠市本级 新疆兵团第六师五家渠市共青团农场
采购单位联系人和联系方式:魏卿 13565636511
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000MB0864415R
采购单位预算编码:134025
三、成交信息
成交日期:2025年06月05日

总成交金额:0.4467(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市米东区博诚机电商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区福景佳苑
4467.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
建筑材料
-
-
1批
4467.00
4467.00
采购人需求描述:供应商须严格按照需求附件要求提供材料,所提供材料须有产品合格证、质量检测报告等。供应商需求响应:-报价明细: