学生试卷 复写纸 模拟中标结果公示(莘县大张家镇中心初级中学2025)



订单:SCZG-3715222025427918,于:2025-06-05 09:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222025427918

二、项目名称:大张中学学生试卷

三、成交信息

供应商:莘县百草园文化用品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔街道办事处阳平路翰林中学北100米路西
成交金额:6696.00,大写(人民币):陆仟陆佰玖拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复写纸
国产 25 春 中考模拟卷 语文 复写纸
国产
25 春 中考模拟卷 语文
372
¥6.0000
¥2232.00

2
复写纸
国产 25 春中考模拟卷 数学 复写纸
国产
25 春中考模拟卷 数学
372
¥6.0000
¥2232.00

3
复写纸
国产 25 春中考模拟卷 英语 复写纸
国产
25 春中考模拟卷 英语
372
¥6.0000
¥2232.00

五、 项目联系方式

联系人:唐佑举
联系方式:13346257693
采购单位:莘县大张家镇中心初级中学
2025年06月05日