防疫物资暨实验室耗材 幼儿园附属设施建设中标结果公示(夏河县教育局2025)
碌曲县动物疫病预防控制中心2025年防疫物资暨实验室耗材采购项目
夏河县甘加镇哇代村幼儿园附属设施建设项目中标公示
公示信息
公示标题
夏河县甘加镇哇代村幼儿园附属设施建设项目中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2025-05-03 22:15:14
公示截止时间
2025-05-04 23:59:59
联系人
赵通
联系电话
13893971932
公示内容
夏河县教育局招标单位,对夏河县甘加镇哇代村幼儿园附属设施建设项目项目以公开招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2025年5月3日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:JYJ2025--GC008
二、招标预算:
1.001标段:90000.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
夏河县甘加镇哇代村幼儿园附属设施建设项目001
1.浆砌石挡土墙33米。\r\n2.办公室后墙防水35.25㎡。\r\n3.办公室后面覆土垫坑96m3\r\n4.学校院内渗水砖铺设72㎡。\r\n5.院内围墙挡土墙粉刷抹灰40㎡。\r\n6.场地硬化8.49㎡。\r\n7.安装直径1米井盖一个,砖砌0.4m*0.4m*0.4m水槽一个。\r\n8.移动电线水泥杆一个。\r\n9.砌筑围墙长10米,高1.2米。\r\n10.土渠开挖60m,两边覆土96m3。
甘肃安驰建筑工程有限公司
甘南藏族自治州
捌万叁仟陆佰玖拾肆元伍角伍分(小写:83694.55元)
五、招标公告日期:2025年4月28日18时0分0秒---2025年5月1日18时0分0秒
六、竞价时间:2025年5月1日18时0分0秒---2025年5月2日18时0分0秒
七、定价日期:2025年5月2日
八、联系方式
招标单位:夏河县教育局
联系人:赵通
联系电话:13893971932
2025年5月3日