其他维修和保养服务 食堂维修 零星维修 10 切割片 电焊条 电焊 不锈钢地沟盖板中标结果公示(焉耆回族自治县职业技术学校(焉耆回族自治县职业技术教育培训中心)2025)
焉耆回族自治县职业技术学校关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:2281101000021652825)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:焉耆回族自治县职业技术学校关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2281101000021652825
项目联系人:马丽媛
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652826
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:焉耆回族自治县职业技术学校
采购单位地址:焉耆县新城西路北侧北岸干渠南侧
采购单位联系人和联系方式:马丽媛:18699130722
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457904894
采购单位预算编码:360006
三、成交信息
成交日期:2025年6月5日
总成交金额(元):30442.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
焉耆县青松装璜部
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆镇新城东路
30442.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维修
1
30442.5
30442.5
服务采购需求:焉耆县职业技术学校食堂维修清单30442.50.xlsx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
焉耆县职业技术学校零星维修清单(维修时间:2025年5月30日-6月10日)
序号
分项名称
材料费人工费
备注
单位
数量
单价
金额
1
108焊管
根
10
265
2650
2
108弯头
个
8
30
240
3
切割片
张
5
25
125
4
电焊条
包
1
35
35
5
红\白油漆
项
1
300
300
6
电焊\制作人工费
项
1
2600
2600
7
刷漆人工费
项
1
400
400
8
万向轮子
个
4
55
220
9
插销
个
2
30
60
10
地埋管子
项
1
120
120
11
不锈钢地沟盖板(2.0厚,含安装人工费)
块
61
85
5185
12
安装用材料及人工费
项
1
1200
1200
13
换宿舍5楼32铁闸阀
个
1
48
48
14
换宿舍5楼32铁闸阀人工费
项
1
120
120
15
公牛时控开关
个
4
85
340
16
6勾衣勾
条
2
48
96
17
安装时控开关及衣勾人工费
项
1
200
200
18
平板推车
个
4
280
1120
19
矮单水龙头
个
5
45
225
20
锅炉房水箱浮子
套
1
180
180
21
抹厨房地沟边水泥沙灰及人工
项
1
180
180
22
教学楼三楼换方灯
套
7
125
875
23
厨房改水用25PPR阀门
个
2
35
70
24
32PPR阀门
个
4
48
192
25
25PPR管子
米
1
8
8
26
32PPR管子
米
1
10
10
27
32PPR直接
个
5
3.5
17.5
28
25PPR直接
个
3
2.5
7.5
29
水池下水管
根
15
30
450
30
安装人工费(2人0.5天)
天
2
400
800
31
150压力表
个
2
135
270
32
25铁闸阀
个
1
38
38
33
25短丝
根
1
15
15
34
安装阀门及短丝人工
项
1
80
80
35
餐厅换32闸阀
个
1
45
45
36
餐厅换32闸阀人工费
项
1
80
80
37
女浴室维修扣板顶人工
项
1
150
150
38
粗加工间装消毒灯
套
2
110
220
39
安装消毒灯用电线
米
21
3.5
73.5
40
安装消毒灯用线槽
根
6
4.5
27
41
消毒灯时控开关
个
1
85
85
42
厨房扣板顶打玻璃胶
瓶
8
18
144
43
厨房扣板顶打发泡胶
瓶
5
18
90
44
装灯\打胶人工费(2人0.5天)
天
1
400
400
45
教学楼一楼防火门装闭门器
台
2
240
480
46
保密室防护窗2个
平方
6.6
130
858
47
安装保密室防护窗人工费
项
1
360
360
48
宿舍3楼东换32闸阀
个
1
45
45
49
教学楼3楼北卫生间换灯
个
1
60
60
50
换阀门及灯人工费
项
1
80
80
51
宿舍洗脸间换方灯
个
1
125
125
52
教学楼南门扣线
项
1
80
80
53
餐饮实训室换25铜阀门
个
1
58
58
54
餐饮实训室换25PPR阀门
个
1
36
36
55
餐饮实训室换32PPR阀门
个
1
55
55
56
换阀门人工费
项
1
200
200
57
拆除车棚架及转运材料人工
项
1
1900
1900
58
拆除车棚架用焊条
包
1
28
28
59
拆除车棚架用切片
项
1
30
30
60
餐顶扣板顶打胶(玻璃胶)
瓶
4
18
72
61
洗碗池下水管加装皮塞子
个
6
4
24
62
打胶及安装皮塞子人工费
项
1
80
80
63
宿舍5楼换25阀门
个
1
32
32
64
换放气阀
个
1
25
25
65
女生浴室装卸水阀
个
1
35
35
66
安装人工费
项
1
200
200
67
修篮板
套
1
1300
1300
68
教学楼3楼南头方灯
套
2
125
250
69
宿舍2楼警察休息室门口方灯
套
1
125
125
70
63PE阀门
套
1
165
165
71
32PE阀门
个
1
25
25
72
63PE弯头
个
4
10
40
73
63PE管子
米
2
20
40
74
32PE弯头
个
4
4.5
18
75
32PE管子
米
2
10
20
76
成品井(1.2米)
套
1
280
280
77
制作人工费
天
3
450
1350
78
32PE阀门
个
20
25
500
79
25PE阀门
个
20
16
320
80
25PE直接
个
20
3.5
70
81
焊篮球架\疏通二楼下水管人工
项
2
200
400
82
男宿舍消防玻璃
块
2
90
180
83
女生宿舍卫生间换水箱
套
2
240
480
84
食堂洗碗池下水
套
5
45
225
合计
30442.5