湖北省水泥路扩宽、修复建设 农村建设中标结果公示(湖北省黄冈市蕲春县株林镇新华居民委员会2025)
蕲春县株林镇新华居委会一组上垸水泥路扩宽、修复建设项目
结果公示
项目图片
1
蕲春县株林镇新华居委会一组上垸水泥路扩宽、修复建设项目
项目编号:
421126106N25060001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
株林镇
村(社区):
新华居委会
组别:
一组
公示日期:
2025-06-05
产权信息
登记日期:2025-06-05
建设单位:
预算总额:11,862.00元
资金来源: 其他
项目描述:株林镇新华居委会一组上垸水泥路扩宽长90米、宽1.2米,修复破损1处
补充说明:项目备案
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:株林镇新华居委会一组上垸水泥路扩宽长90米、宽1.2米,修复破损1处
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 11,682.00
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-06-03
成交人:陈明福
成交价:小写 11,682.00
补充说明:项目备案
北B