新疆宣传品 收纳箱中标结果公示(新疆生产建设兵团第九师疾病预防控制中心2025)



第九师白杨市疾病预防控制中心妇幼科艾梅乙项目宣传品采购(项目编号:62025051337954411)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:第九师白杨市疾病预防控制中心妇幼科艾梅乙项目宣传品采购
项目编号:62025051337954411
项目联系人:熊坤明
项目联系电话:13319751201
项目所在行政区划编码:660900
项目所在行政区划名称:第九师本级
报价起止时间:2025-05-19 10:00-2025-05-19 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第九师疾病预防控制中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第九师 第九师本级 新疆生产建设兵团第九师阿格勒克街西,建安路东
采购单位联系人和联系方式:杨洋 18609015127
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990900458481782P
采购单位预算编码:503004
三、成交信息
成交日期:2025年06月05日

总成交金额:0.6578(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
山东竣盈信息科技有限公司
山东省烟台市蓬莱区山东省烟台市蓬莱区登州街道南环路222号紫台花园公寓605室
6578.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
收纳箱/盒/袋
无要求
-
550个
1.25
687.50
-

2
毛巾/面巾/方巾
洁丽雅/grace
-
550条
5.01
2755.50
-

3
叉/勺/筷套装
艾茵美/oinme
-
500套
6.27
3135.00