灯具中标结果公示(中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司2025)
一、项目名称:31-32-灯具框架-2025-4-27
二、采购公告/邀请书编号:202505065778204
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
143990.0
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
106912.0
物料1:警示灯\12V 20×3W LED 底部磁吸 可充电 有声 红色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料2:应急灯\220V 1×3W LED灯 壁挂式 带蓄电池
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料3:工业观片灯\220V 1×150W LED灯 便携
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料4:双头应急灯\220V 2×5W LED灯 壁挂式 应急>7小时
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料5:金属卤化物灯\400W 220 E40 电感镇流器 直管形 白色 合资品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料6:LED光源\10W 12V G4 4U 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料7:LED灯管\18W 220 G13 T8直管 合资品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料8:LED灯管\14W 220V 两脚 电子镇流器 T5直管 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料9:LED灯管\20W 220V 两脚 自镇式 T8 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料10:LED灯管\40W 220V G13 电感镇流器 T8 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料11:LED灯管\18W 220V 两脚 自镇式 直管 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料12:LED灯泡\6W 220-240V 螺口E27 球形 暖色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料13:LED灯泡\15W AC220V 螺口E27 球形 白色 合资品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料14:节能灯泡\11W AC220V 螺口E27 无 U形 飞利浦
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料15:金卤灯管\400W/645 E40 220VAC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料16:多功能电筒\8W 5V LED 0.26Ah 合资品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料17:强光手电筒\30W 220V LED 锂电池 9.6Ah 国产品牌三档可调
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料18:便携式探照灯\50W 12V LED灯 锂电池 2000AH 国产品牌磁吸
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料19:感应帽夹灯\5W 1.5V LED灯 锂电池 2000AH 合资品牌IP68 含充电器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料20:LED强光手电筒\36W 3.7V LED灯 锂电池 14AH 国产品牌神火X60-T
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料21:安全帽专用头灯\10W 7.4V LED 锂电池 3.8AH 国产品牌防水
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料22:防眩泛光灯\120W AC220V LED 座式 铸铝 国产品牌 IP65 WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料23:强光灯\180W AC220V LED 吊挂式 压铸铝 国产品牌 IP65 WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料24:投光灯\100W 220V LED 嵌入式 压铸铝+钢化玻璃 国产品牌 WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料25:防眩泛光灯\30W 220V LED 护栏式 压铸铝 国产品牌 IP66
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料26:防眩泛光灯\150W 220V LED 壁挂式 压铸铝 国产品牌 IP66
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料27:防眩泛光灯\100W 220V LED 壁挂式 压铸铝 国产品牌 IP66
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料28:投光灯\100W 220V LED 悬挂式 压铸铝 国产品牌 IP65
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料29:机床灯\9W 36V LED 悬挂式 普通钢制 国产品牌 GAD606
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料30:高杆路灯\100W 220V LED 立柱安装式 普通钢制 国产品牌 杆高8M
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料31:节能灯\175W 220V 节能灯 壁挂式 铸铝 国产品牌 SL170-8U.C
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料32:防震型投光灯\400W 220V 金卤灯 平台式 铝合金 国产品牌 IP65
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料33:瓷灯头\E27 10A\220V 螺口
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料34:普通日光灯\40W 220V 其他 普通钢制
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料35:普通日光灯支架\2×40W 220V LED 吸顶式 普通钢制 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料36:普通日光灯支架\40W 220V 壁式 普通钢制 国产品牌 带电感镇流器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料37:普通日光灯支架\36W 220V T8 吸顶式 铝合金 合资品牌 含附件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料38:普通日光灯支架\18W 220V LED 吸顶式 普通钢制 合资品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料39:普通日光灯\36W 220V T8 吸顶式 铝合金 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料40:面板灯\40W 220V LED 亚克力+铝 国产品牌 600×600
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料41:吸顶灯\32W 220V LED 工程塑料 合资品牌 声光控
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料42:筒灯\5W 220V LED 铝合金 吸顶式
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料43:防水防尘防腐路灯\LED-1×100W/8米-IP66-WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料44:防水防尘防腐投光灯\LED-1×150W/b-IP66-WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料45:防水防尘防腐泛光灯\LED-2×60/b1H-IP65-WF1-铝合金
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料46:防水防尘防腐投光灯\LED-1×100/h-IP66-WF2-铝合金
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料47:防水防尘防腐泛光灯\LED-1×100W/b-IP65-WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料48:防水插头及插座\AC380V-20A-3P+E-配插头插座及密封件/IP68-WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料49:多功能强光防爆电筒\DC3.7-LED-5W-锂电-3.2Ah/ExibⅡCT4Gb-IP66-WF2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
物料50:微型防爆头灯\3.7-LED-3W-锂电-1.25AH/ExdⅡCT4-IP65-WF2-冒扣
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市尚为照明有限公司
预成交供应商
50/50
2
荆州市成泰电器有限公司
预成交供应商
50/50
四、公示时间:2025-06-05 11:09-2025-06-08 11:09
五、业务联系信息:
联系人:朱萍
单位:中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司
联系电话:0716-8301894
邮箱:zhup.oset@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:朱萍
单位:中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司
联系电话:0716-8301894
邮箱:zhup.oset@sinopec.com
中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司
2025-06-05