环卫设施维护中标结果公示(新乡市环境卫生事务中心2025)



点击查看公告内容: 新乡市环境卫生事务中心2025年环卫设施维护项目结果公告.pdf

新乡市环境卫生事务中心2025年环卫设施维护项目结果公告(招标编号:ZHTH-2025-0527)一、中标人信息:标段(包)[001]新乡市环境卫生事务中心2025年环卫设施维护项目:中标人:新乡华拓建筑劳务工程有限公司中标费率:94%二、其他:新乡市环境卫生事务中心2025年环卫设施维护项目结果公告中弘天合工程咨询有限公司受新乡县合河乡人民政府的委托,就新乡市环境卫生事务中心2025年环卫设施维护项目进行竞争性谈判采购,经依法组建的谈判小组按照国家有关规定及谈判文件要求对本项目进行了评审,现将评审结果公告如下:一、招标项目名称及项目编号:项目名称:新乡市环境卫生事务中心2025年环卫设施维护项目项目编号:ZHTH-2025-0527二、项目简要说明项目内容:详见招标工程量清单;预算价:47.5万元竞争性谈判公告发布日期:2025年5月27日;谈判时间:2025年6月3日下午15:00;竞争性谈判地点:中弘天合工程咨询有限公司。三、谈判小组成员:李国杰、刘胜、张楠四、成交结果:成交供应商:新乡华拓建筑劳务工程有限公司地址:河南省新乡市高新区南环路润辰钢材市场A19号成交价:94%服务期限:签订合同之日起1年质量要求:合格五、代理服务费:5000元。由成交供应商支付。六、本次采购项目联系事项:1.采购人信息名称:新乡市环境卫生事务中心地址:新乡市人民东路163号联系人:程先生联系方式:138390592812.采购代理机构信息名称:中弘天合工程咨询有限公司地址:郑州市金水区姚砦路133号9幢25层2502、2503、2504号联系人:尚勤浩联系方式:150373045633.项目联系方式联系人:尚勤浩联系方式:15037304563七、本公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、上发布。八、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。中弘天合工程咨询有限公司2025年6月4日三、监督部门本招标项目的监督部门为.。四、联系方式招标人:新乡市环境卫生事务中心地址:新乡市人民东路163号联系人:程先生电话:13839059281电子邮件:.招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司地址:郑州市金水区姚砦路133号9幢25层2502、2503、2504号联系人:尚勤浩电话:15037304563电子邮件:.招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)