江苏挖掘机 洒水车租赁中标结果公示(中交三航江苏分公司2025)
点击查看公告内容: SCFA00000045079中标通知.pdf
SCFA00000045079中标通知(中标人名称):宿迁市鹏诚新型材料科技有限公司经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年05月12日(投标日期)所递交的中交三航江苏分公司张圩码头项目挖掘机、洒水车租赁(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:1、中标项目:中交三航江苏分公司张圩码头项目挖掘机、洒水车租赁2、招标编号:SCFA000000450793、合同签订:请贵单位于2025年06月12日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华东江苏省连云港市连云区一带一路大数据园中交三航江苏分公司(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。特此通知2025年06月05日