城市管理驿站制作中标结果公示(枣庄市山亭区综合行政执法局2025)



一、项目编号:SCDZ-2025-437155,项目包号: 1

二、项目名称:城市管理驿站制作项目

三、成交信息::

成交供应商:枣庄翼东商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-山亭区-山东省枣庄市山亭区府前路29号
成交时间:2025-06-05 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

枣庄翼东商贸有限公司
手动邀请
296,253.0000
2025-06-05 13:23:17

枣庄市东印广告有限公司
手动邀请
297,000.0000
2025-06-05 13:28:27

山东龙崖文化传媒有限公司
手动邀请
299,000.0000
2025-06-05 11:42:13

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:山亭区综合行政执法局机关
联系方式:柴玉龙 13646329957
2025年06月05日