装修工程 4分线管 插座 电箱中标结果公示(连山壮族瑶族自治县连山中学2025)



公告内容:

连山壮族瑶族自治县连山中学装修工程定点采购定点议价成交公告

连山壮族瑶族自治县连山中学装修工程
定点议价成交公告

项目名称:连山壮族瑶族自治县连山中学装修工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1522996
本项目于2025-06-05 16:31:16启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:清远市优境建筑工程有限公司连山分公司
(二)成交价:12603.84(壹万贰仟陆佰零叁元捌角肆分整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:3天工程工期总日历天数:3天安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:按工程量清单所包含的范围是否需要报价前勘查现场:是工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
1

12,603.84


采购单位:连山壮族瑶族自治县连山中学
2025年06月05日

连山中学行政楼四楼小语试室广播室UPS电源牵拉到A教四五栋预算

序号
项目内容
数量
单位
单价(元)
金额(元)

1
新亚6㎡铜线
6

490
2940

2
新亚4㎡铜线
6

380
2280

3
4分线管
50

4.5
225

4
新亚1.5㎡地线
6

150
900

5
4分直通
30

0.5
15

6
插座
8

12
96

7
40A漏电开关电箱
1

400
400

8
安装牵拉线组插座人工
1

4200
4200

以上小计:
11056

税费
1547.84

合计
12603.84

负责单位:清远市优境建筑工程公司连山分公司

日期:2025年5月9日