地下管网改造提升工程中标结果公示(缙云县东渡镇人民政府2025)
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块一期)
中
标
通
知
书
工程名称:缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目一地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块一期)
招标序号:缙招标JS2025-33
招标人:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年5月29日
招标代理机构:浙江环德项目管理咨询有限公司 联系人及电话:李开放、0578-3316398
中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人:祝丽飞 证书号码:浙2332022202308201
中标价:大写:伍佰伍拾捌万捌仟壹佰陆拾捌元整(¥5588168.00元)
工期:180日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到缙云县东渡镇人民政府提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人: 缙云县东渡镇人民政府 (盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
时 间: 2025年6月5日
附件下载:
中标通知书.pdf
中标通知书工程名称:缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目一地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块一期)招标序号:缙招标JS2025-33招标人:缙云县东渡镇人民政府,开标时间:2025年5月29日招标代理机构:浙江环德项目管理咨询有限公司联系人及电话:李开放、0578-3316398中标人:丽水柏骏建设工程有限公司,资质等级:市政公用工程施工总承包贰级项目负责人:祝丽飞,证书号码:浙2332022202308201中标价:大写:伍佰伍拾捌万捌仟壹佰陆拾捌元整(¥5588168.00元)工期:180日历天质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到缙云县东渡镇人民政府提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。招标人:缙云县东渡镇人民政府(盖章)法定代表人:,(签字或盖章)时间:2025年6月5日缙云县东渡镇人民政府