轴葫芦 机修起吊装置中标结果公示(大连船舶重工集团有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+T300K-112~117艉轴葫芦的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504170114
询价书名称:分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+T300K-112~117艉轴葫芦的询价书
询价书编号:XJ202504020853
采购方案名称:分谈分签+大连船舶重工集团有限公司+T300K-112~117艉轴葫芦
采购方案编号:XYFA202504020824
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-04-02 11:33
报价截止时间:2025-04-17 00:00
询价单位:大连船舶重工集团有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
大连凯辅机械设备有限公司
206014
机修起吊装置

船套
1.0
1.0

2025-11-03

2
大连凯辅机械设备有限公司
206014
机修起吊装置

船套
1.0
1.0

2025-11-03

3
大连凯辅机械设备有限公司
206014
机修起吊装置

船套
1.0
1.0

2025-11-03

4
大连凯辅机械设备有限公司
206014
机修起吊装置

船套
1.0
1.0

2025-11-03

5
大连凯辅机械设备有限公司
206014
机修起吊装置

船套
1.0
1.0

2025-11-03

6
大连凯辅机械设备有限公司
206014
机修起吊装置

船套
1.0
1.0

2025-11-03

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: