油脂 劳保用品 柴油机油 齿轮 低凝液压油 叉车液力油中标结果公示(常州铁锚焊接材料有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+常州铁锚焊接材料有限公司+劳保用品、油脂采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506050292
询价书名称:分谈分签+常州铁锚焊接材料有限公司+劳保用品、油脂采购的询价书
询价书编号:XJ202506031609
采购方案名称:分谈分签+常州铁锚焊接材料有限公司+劳保用品、油脂采购
采购方案编号:XYFA202506031961
签约类型:框架
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-06-03 16:12
报价截止时间:2025-06-04 17:00
询价单位:常州铁锚焊接材料有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
常州赛强实业有限公司
993610
劳保用品
批
1.0
1.0
2025-06-30
2
常州赛强实业有限公司
993610
红桶黄油
桶
1.0
1.0
2025-06-30
3
常州赛强实业有限公司
993610
柴油机油
50#
壶
1.0
1.0
2025-06-30
4
常州赛强实业有限公司
993610
柴油机油
15W-40
桶
1.0
1.0
2025-06-30
5
常州赛强实业有限公司
993610
齿轮油(长城)
220#
kg
1.0
1.0
2025-06-30
6
常州赛强实业有限公司
993610
低凝液压油
46号
kg
1.0
1.0
2025-06-30
7
常州赛强实业有限公司
993610
机油
20#
kg
1.0
1.0
2025-06-30
8
常州赛强实业有限公司
993610
叉车液力油
8#
kg
1.0
1.0
2025-06-30
9
常州赛强实业有限公司
993610
抗磨液压油(长城)
68#
桶
1.0
1.0
2025-06-30
10
常州市豪展商贸有限公司
993610
棕榈油(海皇)
22L
箱
1.0
1.0
2025-06-30
11
常州赛强实业有限公司
993610
长城得威1-CKC220重工齿轮油
170kg/桶
kg
1.0
1.0
2025-06-30
12
常州赛强实业有限公司
993610
抗磨液压油
170kg
桶
1.0
1.0
2025-06-30
13
常州赛强实业有限公司
993610
变压器油
170kg
桶
1.0
1.0
2025-06-30
14
常州赛强实业有限公司
993610
真空泵油
3.5L
桶
1.0
1.0
2025-06-30
15
常州赛强实业有限公司
993610
灰桶黄油
桶
1.0
1.0
2025-06-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: