散装水泥运输 运输服务中标结果公示(唐山冀东水泥股份有限公司营销分公司2025)
中标公告
唐山冀东水泥股份有限公司营销分公司唐秦营销唐分二厂至唐山东方雨虹防水技术有限责任公司散装水泥运输招标
发布时间:2025-06-05 15:11:58
┃ 招标基础信息
招标编号:10150000-ZB-2025-0057
采购单位:唐山冀东水泥股份有限公司营销分公司
采购公告发布时间:2025-05-16 15:42:40
中标公告发布时间: 2025-06-05 15:11:58
采购类别:运输
┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:
序号
物料类别
中标单位
1
运输服务
北京政特科技有限公司
请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
张少禹 / 13230592790
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13333151984
监督举报邮箱:tangqinyingxiao@jidsn.com.cn