海南非机动车车棚及充电桩中标结果公示(海南陵水黎安国际教育创新试验区城市运营管理有限公司2025)



点击查看公告内容: 试验区内增建非机动车车棚及充电桩项目中选公告.pdf

试验区内增建非机动车车棚及充电桩项目中选公告(招标编号:07-10-04A-2025-D-E11105)一、中标人信息:标段(包)[001]试验区内增建非机动车车棚及充电桩项目:中标人:林汇建设有限公司中标价格:82.960386万元二、其他:试验区内增建非机动车车棚及充电桩项目评审工作于2025年05月29日已经结束,中选人已经确定。现将本次比选的中选公告如下:一、中选信息1.中选人名称:林汇建设有限公司;2.中选人地址:河南省开封市兰考县孟寨乡北宋庄村一组;3.中选金额:829603.86元。二、监督部门本招标项目的监督部门为海南陵水黎安国际教育创新试验区城市运营管理有限公司综合管理部三、公示期2025年06月04日至2025年06月05日四、联系方式比选人:海南陵水黎安国际教育创新试验区城市运营管理有限公司地址:海南省陵水县黎安国际教育创新试验区联系人:王先生电话:0898-83339079比选代理:公诚管理咨询有限公司地址:海口市龙华区滨海大道103号财富广场写字楼25楼(公诚管理咨询有限公司)联系人:吴金明电话:18708956085三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:海南陵水黎安国际教育创新试验区城市运营管理有限公司地址:海南省陵水县黎安国际教育创新试验区联系人:王先生电话:0898-83339079电子邮件:1招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:海口市龙华区滨海大道103号财富广场写字楼25楼(公诚管理咨询有限公司)联系人:覃阿丽、吴金明、黄能柏电话:18708956085电子邮件:gczbhn@163.com1Y(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)